2011 Май
22
06:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Приходите на футбол!

22 Май 2011 06:55
22 мая в Подольске пройдет матч 6 тура Первенства России по футболу 2011 года. Подольский «Витязь» примет на поле СК «Труд» тамбовский «Спартак». Начало матча в 15:00. Вход бесплатный.
 
 
Тамбовский «Спартак», расположившийся пока в подвале турнирной таблице, способен на сенсацию и, наверняка, будет их преподносить по ходу этого сезона.

 
«Спартак» начал сезон неважно. Однако все последние матчи тамбовцы проводили в борьбе, уступая с минимальным счетом. И кстати именно в гостевых матчах «Спартак» выглядел в какой-то степени лучше, чем дома.
 
 
Однако все-таки напрашивается версия, что «Спартак» играет в тот футбол, который ему позволяет играть соперник. И не последнюю роль в этом матче сыграют способности тренеров. Впрочем, способности футболистов отметать также не будем. Прошлгодние лидеры тамбовского «Спартака» пока в основном молчат, но заговорить они могут – и совсем неожиданно. Особенно в матчах с командами верхней части турнирной таблицы, если такой термин вообще употребим поле 5 проведенных туров. Некоторые журналисты, например, в своих материалах пишут о какой-то битве аутсайдеров, описывая матч 5 тура «Спартак» - «Сокол». Термин «аутсайдер» вряд ли пока применим к турнирной гонке в зоне «Центр».
 
 
Последним важным фактором является короткий заявочный лист тамбовчан. Если не брать в расчет третьего вратаря, то заявленных игроков в «Спартаке» ровно на стартовый протокол – 18 человек, что не оставляет места для ротации состава. Особенно важно отметить это в условиях плотного  графика майском игр.
Определяющим для «Витязя» может стать появление или непоявление на поле капитана команды Алексея Архипова, который из-за травмы пропустил несколько последних матчей, и запомился довольно яркой игрой в последнем домашнем матче «Витязя» с курским «Авангардом».

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости