2011 Апрель
04
09:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Красивый финал в «Спорт-Сервисе»

04 Апрель 2011 09:44

Команда «Богатыри» стала победителем традиционного Открытого турнира по мини-футболу «Подольск 2011», в финале одержав волевую победу над предстартовым фаворитом «ПЖИ-Ритуалом».

 

Главным итогом турнира для Подольской федерации футбола стало количество участников – их набралось немного-немало двадцать пять, а число предварительных заявок перевалило за тридцать. Сегодня действительно можно отлично играть в своем городе, а не отправляться в Москву. В этом было единство мнений всех, кто приезжал на турнир.

 

В спортивном плане можно отметить средний уровень команд, число которых возросло по сравнению с прошлым годом более чем на 20%, но не в ущерб качеству. Хотя сам турнир и прошел без большого количества сенсаций, можно отметить снижение количества забитых мячей, что прямо говорит о качестве борьбы на площадке. Правда одна сенсация на турнире все-таки была – это команда «Богатырей». Никто не думал, что они заберутся так высокого. Само участие в финале было для них уже успехов. Финальный матч против «ПЖИ-Ритуала» станет для последних большим уроком: какую роль может сыграть преимущество в два мяча в начале матча. Казалось, что забив дважды в дебюте «ПЖИ-Ритуал» не отдаст победы. Но гол Алексея Касаткина с середины поля вернул финалу интрину, а самое главное эмоции лидерам «Богатырей». Андрей Масленый переводит игру в серию пенальти, в которой «Богатыри» отбирают главный приз у «пжишников».

 

Команда «Богатырей» основана на команде футболистов, участвующей в региональных соревнованиях по футболу для тех, чей вес превышает 100 килограмм. К турниру коллектив усилился несколькими игроками и в итоге стал чемпионом. Лучшие игроки турнира по амплуа: вратарь – Тимофей Гудимов, нападающий – Сергей Чудаков, лучший игрок – Александр Гуров.

 

Следующим большим турниром, который проводит Подольская федерация футбола, станет Приз открытия сезона 2011 года, намеченный на 30 апреля. Подробности на сайте pff-info.ru

 

Финал Открытого турнира по мини-футболу «Подольск 2011»

ПЖИ-Ритуал – Богатыри 2:2 (пен. 2:3)

03.04.2011. г.Подольск, ДС "Спорт-Сервис»

Судья: Мартынов, Драгунов

Голы: Минкин, Гуров Александр – Касаткин, Масленый
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости