2011 Январь
14
08:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Дубль "Витязя" провел первую игру

14 Январь 2011 08:30

Молодежная команда "Витязь-2" 9 января провела первую официальную игру в 2011 году. С поражения от ФК "Коломна" подольские футболисты стартовали в традиционном зимнем турнире памяти Гуляева, который проводит Федерация Футбола Московской области.

 

В причинах крупной неудачи - "витязи" проиграли ФК "Коломна" со счетом 2:6 - еще предстоит разобраться. Состав "Витязя-2" практически на 100% сформирован из футболистов, в 2010 году принявших участие в молодежном Первенстве Московской области. Однако у некоторых футболистов этой команды уже есть опыт участия в матчах против команд КФК. Впрочем, во многом опытом и потерей концентрации можно объяснить это стартовое поражение. Уже к 25 минуте подольчане проигрывали сопернику 3 мяча, однако к концу тайма интрига, казалось, возродилась - 2:3. Ключевым в игре стал 4 гол Коломны с пенальти, который "Витязь-2" психологически надломил.

 

 

Команда начала готовиться к матчам турнира в середине декабря. За тренировочной работой наблюдал старший тренер главной команды Владислав Тернавский. К сожалению, все матчи группы, где играют подольчане, в этом году проходят в Ступино. Поэтому увидеть молодежь воочию в Подольске пока не получится. Однако помимо областного турнира в немного другом составе воспитанники ДЮСШ "Витязь" играют на Зимнем футбольном турнире г.Подольска, где в матче первого тура им удалось преподнести сенсацию со знаком "плюс", обыграв вице-чемпиона города ПЖИ-Ритуал со счетом 2:0.

 

Впереди у команды огромное число игр. Не исключено подключение к играм турнира молодых игроков главной команды, а также некоторых футболистов, находящихся в клубе на просмотре.

Источник: ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости