2010 Декабрь
21
12:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Витязь" на первом предсезонном сборе

21 Декабрь 2010 12:28

14 декабря подольский «Витязь» отправился на первый предсезонный сбор в турецкую Анталью. На сбор приглашен расширенный список игроков, в числе которых игроки, выступавшие в прошлом сезоне за подольские «Витязь» и «Авангард».

 

Главной новостью межсезонья для подольских болельщиков останется объявление об объединении двух подольских клубов – «Витязя» и «Авангарда». Теперь в городе будет одна профессиональная команда «Витязь», которая объединит в себе все сильные стороны двух существовавших до этого по отдельности структур.

 

 

7 декабря в расширенном составе «Витязь» собрался на стадионе «Планета» и открыл тренировочную программу межсезонья. Если перед прошлым сезоном тренировочный лагерь открылся в начале января, то в этом «Витязь» приступил к работе на месяц раньше.
Впрочем, работы новому наставнику «Витязя» Андрею Романову и его помощникам Владиславу Тернавскому и Андрею Новосадову предстоит немало. Им необходимо определиться с перспективами в новом составе игроков «Витязя» и «Авангарда» прошлого сезона, а также подобрать новых футболистов, определиться с игровым стилем новой команды.

 

14 декабря в расширенном составе «Витязь» отправился на первый тренировочный сбор в турецкую Анталью. Там футболистов ждет интенсивная работа и порядка 6 товарищеских встреч. Ряд из них «Витязь» уже провел: «Витязь» - «Спартак-Нальчик» (просмотровый состав) 2:0, «Витязь» - «Факел» 0:1, 1:1.

 

Завершится первый тренировочный сбор 26 декабря. Параллельно в Подольске тренировочные занятия проводит группа молодых игроков, в числе которых много выпускников ДЮСШ «Витязь». Занятия с ними проводит Владислав Михайлович Тернавский.

Владимир ОКОРОКОВ

На фото: новый тренерский штаб ФК «Витязь»
Источник: ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости