2010 Декабрь
08
09:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

А. Романов - главный тренер ФК "Витязь"

08 Декабрь 2010 09:05

Первой тренировкой "Витязя" 7 декабря руководил известный подольский тренер Андрей Витальевич Романов, назначенный главным тренером объединенной команды. Старшим тренером команды стал Владислав Михайлович Тернавский, тренером вратарей - Андрей Николаевич Новосадов. Таким образом, тренерский состав в результате объединений обошелся без "потерь", что не может не радовать. Ведь все три специалиста отлично зарекомендовали себя в прошлом сезоне, получая хорошие отзывы от коллег из других команд и болельщиков.

 

 

Изменения коснулись и других позиций в клубе. Мы уже писали о введенной в клубе должности спортивного директора, которую занял бывший спортивный директор "Авангарда" Андрей Сафронов. В команде будет работать новый врач, медицинский персонал клуба расширится. Обо всех изменениях в административном составе команды читайте на fcvityaz.ru после 10 декабря.

 

Первый же тренировочный день прошел "под нагрузкой". Занятие длилось без малого 1 час 20 минут. Часть приглашенных футболистов отправилась на тренировку с базы футбольного клуба в Дубровицах, часть прибыла непосредственно на стадион "Планета". На 11.30 было намечено собрание команды, где спортивный директор "Витязя" Андрей Сафронов озвучил планы команды на межсезонье, а также отметил, кто из игроков отправится на первый сбор в Турцию, где запланировано несколько товарищеских матчей.

 

Новый тренерский штаб собрался в полном составе впервые. Интересно, что все последние сезоны Андрей Витальевич Романов практически в одиночку выполнял тренерские функции. И у него это довольно хорошо получалось. На первой тренировке тренеры с ходу распределили полномочия, выполняя работу на своих участках поля. В одном из разминочных упражнений принял участие старший тренер Владислав Тернавский, составивший компанию Алану Джуккаеву, которому не хватило пары. Андрей Новосадов работал с вратарями.

 

В расположение команды прибыли 4 футболиста ДЮСШ "Витязь", также принявшие активное участие в первом занятии. В таком режиме "Витязь" будет работать до 15 декабря, на которое запланировано отправление на первый учебно-тренировочный сбор в Турции.

Источник: ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости