Рубрика  /  Новости Спорта, спортивный Подольск
Предложить новость
09 ноября 2010 13:21766обсудить новость

Соревнования по олимпийской системе

4 и 5 ноября на базе УСЦ «Юность» состоялся открытый турнир по мини-футболу среди мужских команд на призы Главы города. В турнире приняли участие 24 команды, около 200 спортсменов. Соревнования проходили по олимпийской системе.

По окончании первого дня соревнований 12 команд покинули турнир.

Во второй день игры так же проходили «на вылет». В ходе турнира явно выделялись 4 команды, которые уверенно дошли до полуфиналов и финала.

В матче за третье место встретились команды «СК Подольск» и «Атлант». Итог матча – ничья. И вот, первые пенальти в данном турнире. В серии пенальти оказалась сильнее команда «СК Подольск», которая и заняла 3-е место. В финале встретились две сильнейшие команды – «ПЖИ» и «Юность-1».

На второй минуте матча «Юность-1» забивает гол и вырывается вперед, через минуту – ответный гол, счет становится 1:1. Во втором тайме команда «Юность» вырывается вперед – счет 3:1, но к концу матча команда «ПЖИ» сравнивает счет – 3:3. И опять серия после матчевых пенальти.

В результате команда «ПЖИ» оказалась чуть сильнее и смогла реализовать все удары – счет 3:1.