2010 Октябрь
29
08:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Поддержите «Витязь» в Калуге!

29 Октябрь 2010 08:32

В субботу, 30 октября, футбольный клуб "Витязь" проведет свой заключительный матч сезона. Приглашаем вас посетить этот важный для нашей команды матч, который решит, останется ли наша команда в призовой тройке или нет. Калуга находится в непосредственной близости от г. Подольска, как на автомобиле, так и железнодорожном транспорте. Болельщикам-владельцам автомобилей мы предлагаем поучаствовать в уникальном автопробеге Подольск-Калуга-Подольск. О том, как поучаствовать в пробеге и как доехать до "Арены Анненки" читайте по этой ссылке. Вход на игру свободный. Начало матча в 14:00.  

 

Перед заключительным матчем ФК «Витязь» в сезоне 2010 года мы приглашаем всех желающих болельщиков-автолюбителей принять участие в автопробеге Подольск - Калуга - Подольск. Яркая точка, решающий матч сезона, выходной субботний день. Объединившись в одну команду на своих автомобилях мы проедем до Калуги, где подольскому "Витязю" предстоит ответственный матч в борьбе за медали Первенства. Поддержка своих болельщиков очень важна для игроков. А для самих болельщиков этот выезд станет увлекательным и необычным приключением в заключении этого сезона. Объединим наши усилия на трибуне и на дороге! Координатор акции: Алексей 8 (916) 771-65-11.  

 

Как проехать до "Арены Анненки" на автомобиле По Калужскому шоссе (выезд из города Подольска по ул. Кирова) до пересечения с Киевским шоссе. Далее по Киевскому шоссе до второго поворота налево, в Калугу. Далее около 7 километров прямо.  

 

Как проехать до "Арены Анненки" на электричке

 

С Киевского вокзала до станции "Калуга 1" раписание туда  расписание обратно  далее на маршрутке до "Анненки". Либо единственная электричка со ст.Столбовая (Курское направление в сторону Чехова) в 7:26 до станции "Калуга 1".

Источник: ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости