«Губкин» (Губкин) – «Витязь» (Подольск) 1:0 (1:0)

Голы: Шаповалов, 30.

Предупреждения: Муртазов, 16 – Канаев, 6, Полевиков, 87.

Удаления: Полевиков, 90+ - второе предупреждение.

Губкин. Стадион «Горняк». 18 октября. 2200 зрителей.

Несмотря на неожиданное появление в составе, казалось бы, уже дисквалифицированного на один год Дениса Кириленко, с первых минут встречи «Губкин» не искал счастья в нападении. А вот одним из немногих моментом хозяева поля воспользовались. Попытки подольчан отыграться во втором тайме, несмотря на довольно большое территориальное преимущество, закончились лишь опасными моментами.

Что же до турнирных раскладов, то для «Витязя» после этого поражения борьба не прекращается, а напротив, вступает в решающую стадию. Наверное, это довольно справедливо, что судьба первого места в турнире решится непоредственно в матчах между претендующими на это командами. Следующий матч «Витязь» проведет в воскресенье 24 октября в Подольске. Игра пройдет на стадионе «Планета» в 13:00. После поражения в Губкине «Витязь» опустился на 3 место в таблице, оставая от «Губкина» и «Торпедо» на 2 очка. Однако в последнем туре «Торпедо» и «Губкин» еще сыграют между собой – в Москве, на стадионе им.Эдуарда Стрельцова.

Источник: ФК "Витязь"