2010 Октябрь
18
18:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске пройдет XII Спартакиада ветеранов спорта

18 Октябрь 2010 18:45

С 22 по 24 октября 2010 г. в Подольске пройдут соревнования в рамках XII Спартакиады ветеранов спорта. Мероприятие состоится на базе учебно-спортивного центра олимпийской подготовки "Подольск" (Московская область, Подольский район). Организаторами состязаний являются Российский совет физкультурно-спортивного общества "Спартак", Российский союз спортсменов и Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ.

В соревнованиях примут участие спортсмены, спортивные судьи и журналисты, заслуженные тренеры СССР и РФ и заслуженные работники физической культуры и спорта из 18 регионов России (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Псков, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Тверь, Великий Новгород, Смоленск, Краснодарский край и др.) Ожидается, что в 2010 г. в Спартакиаде будут соревноваться 150 человек.

Гостями мероприятия станут президент Российского союза спортсменов Галина Горохова, Олимпийская чемпионка по гребле на байдарках и каноэ, заслуженный тренер СССР Антонина Середина и выдающийся советский боксер, двукратный Олимпийский чемпион Борис Лагутин.

В программе Спартакиады заявлены соревнования по следующим видам спорта: волейбол, плавание, дартс, настольный теннис, комбинированная эстафета и шахматы.

Источник: sport.km.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости