2010 Октябрь
18
07:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Если твой друг не любит футбол - просто пригласи его

18 Октябрь 2010 07:13

24 октября в г. Подольске пройдет ожидаемый и, наверное, самый зрелищный футбольный матч в этом сезоне. Подольский «Витязь» примет на поле стадиона «Планета» легендарное московское «Торпедо». Начало матча в 13:00. Если вы давно не были на футболе или не были вообще, то эта встреча определенно создана для того, чтобы впервые побывать на футбольном стадионе.

 

В преддверии игры мы создали "Встречу" в социальной сети "В Контакте" по адресу http://vkontakte.ru/event20719338. Поддержка родных болельщиков может сыграть ключевую роль в этой игре.

 

Футбольный клуб «Витязь» приглашает всех прийти на эту встречу и поучаствовать в акции «Пригласи друга на футбол». Для этого необходимо перейти по ссылке в Конаткте, принять участие в созданной встрече, а затем под изображением с надписью «Подарочная акция» нажать на ссылку «Пригласить на встречу», выбрав в открывшемся окне своих друзей.

 

Если твой друг не любит футбол, просто пригласи его :) В перерыве матча по билетам на игру вас ждет подарочная акция от титутульного спонсора ФК «Витязь» - группы компаний «ПЖИ». Не упустите возможность посмотреть главный матч сезона и получить ценные подарки от «ПЖИ». Подробнее на сайте клуба.

Источник: ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости