2010 Октябрь
14
07:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подарочная акция на главном футбольном матче

14 Октябрь 2010 07:33

Первенство России по футболу во втором дивизионе. 29 тур.

24 октября (воскресенье), стадион «Планета», 13:00

«Витязь» (Подольск) – «Торпедо» (Москва)

24 октября в г. Подольске пройдет ожидаемый и, наверное, самый зрелищный футбольный матч в этом сезоне. Подольский «Витязь» примет на поле стадиона «Планета» легендарное московское «Торпедо».

История противостояний этих команд насчитывате не один матч. Два года назад в сходем осеннем матче победа над «Торпедо» сохранила место в первом дивизионе для «Витязя». Сами же москвичи еще за несколько туров до этого потеряли шансы на сохранение заветной прописки. После этого «Торпедо» было расформировано и команда приобрела любительский статус. На один год. В этом сезоне «Витязь» и «Торпедо» снова соперничают. На этот раз за самое высокое – первое место в Первенстве России. 24 октября не пропустите последний домашний матч ФК «Витязь» в сезоне 2010 года, битву за 6 очков с легендарной московской командой «Торпедо».

В перерыве матча по билетам на игру вас ждет подарочная акция от титутульного спонсора ФК «Витязь» - группы компаний «ПЖИ». Не упустите возможность посмотреть главный матч сезона и получить ценные подарки от «ПЖИ».

Источник: ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости