01
08:33

Подольчане продолжают борьбу за первое место

01 Октябрь 2010 08:33

Подольский «Витязь» в матче 25 тура Первенства России уступил дублю раменского «Сатурна» со счетом 2:1. Подольчане на протяжении всей игры выглядели предпочтительнее очень молодого и целеустремленного «Сатурна-2». В отсутствие в составе из-за перебора желтых карточек Андрея Мязина подольчане уже в первом тайме прервали свою двухматчевую безголевую серию. Однако в середине второго тайма «Сатурн-2» показал не по годам высокий класс, забив ровно столько мячей для победы, сколько нужно, не простив сопернику ни одной ошибки.

Подольчане продолжают борьбу за первое место и уже в следующем туре у себя дома встретятся с лидером чемпионата – пензенским «Зенитом». Игра пройдет 6 октября на стадионе «Планета» в г. Подольске. Начало матча в 16:00.

Источник: ФК "Витязь"