2019 Февраль
21
16:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Заявите команду на Кубок Большого Подольска по мини-футболу!

21 Февраль 2019 16:04

Открыт прием заявок на 16-й Открытый турнир по мини-футболу Подольской федерации футбола – Кубок Большого Подольска. Популярный в южном Подмосковье турнир стартует 23 марта и пройдет на базе площадок УСЦ «Юность», ФСК «Заречье», МУП «Спорт-Сервис» и ФОК «Ирида» в городском округе Подольск.

 

 

Прием заявок продлится до 15 марта 2019 года. Турнир традиционного является открытым не только для команд из Подольска. Динамичность, накал и потрясающие условия и уровень организации, десятки любительских команд юга Московской области – главные отличительные черты этого турнира. В 2018 году Кубок Большого Подольска собрал 28 команд из Подольска, Троицка, Жуковского, Видного и Домодедова.

Участие игроков первенств России, Москвы, Московской области по мини-футболу, футзалу ограничено – не более 2 в заявке. Ограничение не распространяется на игроков постоянно проживающих на территории Подольска, бывшего Подольского района.

«Кубок Большого Подольска» это:

- для каждой команды 2 гарантированных игровых дня;

- исключительно любительские команды;

- современные спортивные залы и раздевалки;

- самый крупный любительский турнир Московской области;

- профессиональный паркет;

- результаты и статистика матчей on-line;

- приз лучшему игроку каждой команды;

- футбольные коллективы чемпионатов Подольской федерации футбола, подольской ЛФЛ, Домодедова, Видного, Чехова и других городов.

Как заявить свою команду:

1. Заполнить форму на сайте pff-info.ru или позвонить по телефону 8 (905) 768-70-05 (Сергей Иванович Мартынов).

2. Подтвердить участие: оплатить заявочный взнос и приехать на жеребьевку 16 марта 2019 года, 12:00 (пресс-центр УСЦ «Юность», Подольск, Климовск, проезд Юности, 1).

3. Отправить ориентировочный заявочный лист до 21 марта 2019 года на почту z-tdk@pff-info.ru, принести оригинал за 1 час до первого матча на турнире.

Источник: Александр Молчанов, пресс-атташе ФК «Витязь»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости