2019 Январь
21
09:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Крупными соревнованиями продолжится в Подольске акция «Зима в Подмосковье»

21 Январь 2019 09:07

В рамках продолжающейся региональной акции «Зима в Подмосковье» в Подольске планируется провести порядка 20 физкультурных и спортивных мероприятий, об этом рассказал председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Сергей Сабинин.

 

 

Наиболее крупными станут соревнования по хоккею в рамках III Комплексной спартакиады по месту жительства (с 19 января по 3 февраля), соревнования по лыжным гонкам «Львовская лыжня» (2 февраля), соревнования по лыжным гонкам «Семейная лыжня» (9 февраля), ХХ Соревнования по лыжным гонкам памяти Героя России Александра Монетова (16 февраля), открытое первенство и чемпионат городского округа Подольск по горнолыжному спорту, посвященные памяти Михаила Кузнецова (16 февраля), II Мотокросс памяти первого среди советских мотогонщиков чемпиона мира по мотокроссу Виктора Михайловича Арбекова (17 февраля), соревнования по лыжным гонкам «Подольская лыжня» (8 марта).

— Завершим акцию «Зима в Подмосковье» проведением крупного мероприятия «Спортивная Масленица» на территории ФСК «Заречье» в микрорайоне Климовск. Планируется, что в указанном мероприятии 10 марта примут участие порядка 3 000 человек, — сказал Сергей Сабинин.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости