14
10:54

В первом матче 2019 года ФК «Витязь» разгромил «Лобню»

14 Январь 2019 10:54

Зимний турнир памяти В. И. Гуляева начался для подольской команды с убедительной победы.

На протяжении практически всего первого тайма лобненская команда достойно держала оборону, и лишь на 34 минуте «Витязю» удалось открыть счет. В суматохе перед воротами точный удар нанес Никита Елфимов. Перед перерывом Алексей Колчков замкнул передачу с фланга и удвоил преимущество «Витязя».

Счет вынудил «Лобню» раскрыться, чем подольские футболисты охотно воспользовались во втором тайме. Обилие скоростных атак привело еще к пяти забитым в ворота гостей мячам. «Лобня» же отметилась лишь одним точным ударом под конец матча.

Отметим, что костяк команды в матче составили ребята из футбольной школы «Витязь», в том числе участие в игре приняли сразу несколько игроков 2003 года рождения.

Следующий матч «Витязь» проведет в Подольске в субботу, 19 января, против калужской «Зари», начало игры на стадионе «Планета» в 15:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

«Витязь – «Лобня» 7:1 (2:0)
Голы: Елфимов, 34 (1:0); Колчков, 42 (2:0); Храпов, 49 (3:0); Казарян, 55 (4:0); Чуринов, 69 (5:0); Яковлев, 79 (5:1); Рублев, 84 – аг (6:1); Мишков, 87 (7:1).

«Витязь»: Харченко (Месяц, 80), Семахин, Елфимов (Лукашенко, 71), Чуринов, Сергеев (Кузьмин, 69), Колчков, Поляков (Морозов, 58), Казарян (Шепетун, 58), Абрамов (Федоров, 32), Храпов (Мелехин, 63), Кузнецов (Разин, 46).

«Лобня»: Шаталов, Кузнецов, Рублев, Кулаков, Кувалин (Барынин, 58), Трякин, Гура, Савченко, Минхаиров (Воропаев, 55), Бровкин, Рябов (Яковлев, 46).

Предупреждения: нет – Рябов.
12 января 2019 года. Подольск. Стадион «Планета».

Источник: Александр Молчанов, пресс-атташе ФК «Витязь»