2018 Октябрь
15
12:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Десна» выиграла Кубок Подольска по футболу

15 Октябрь 2018 12:14

12 октября на главном поле стадиона «Труд» состоялся финальный матч. Как и год назад, за трофей сражались «Десна» и «Парковый». Встреча прошла в упорной борьбе, по итогам которой немного сильнее оказался действующий обладатель кубка – «Десна».

 

Команда «Десна» выиграла кубок Подольска по футболу.


В церемонии награждения приняли участие председатель Совета депутатов городского округа Подольск Дмитрий Машков, депутаты совета депутатов муниципалитета: Юрий Алексеев, Валерий Теличко, Дмитрий Володин и президент Подольской федерации футбола Юрий Поляков.

Председатель Совета депутатов г. о. Подольск Дмитрий Николаевич Машков сказал:


- Поздравляю всех с праздником футбола, который прошел в городском округе Подольск. Он состоялся в год проведения в нашей стране чемпионата мира. Уверен, что команда-победитель нашего турнира запомнит 2018 год надолго. Спасибо вам за то, что вы пропагандируете здоровый образ жизни. Футбол — игра командная. И кто занимается этим видом спорта, понимает, что такое плечо товарища, когда ты надеешься на партнеров своей команды, и достигаешь высоких результатов как в спорте, так и в человеческом плане, укрепляя свой моральный дух. Спорт — это как семья, которая дает 50 процентов во всем процессе воспитания человека. Еще раз благодарю вас за пропаганду здорового образа жизни. Кто занимается спортом, тот реже ходит в поликлинику. Спасибо вам за хорошую игру и за подаренный праздник.

Президент Подольской федерации футбола Юрий Михайлович Поляков:

- Выражаю огромную благодарность всем нашим почетным гостям за то, что они нашли время и пришли на праздник футбола, который состоялся на арене спортивного комплекса «Труд». Что касается самой игры, то мне очень приятно, что сегодня был достойный финал. Да, «Десна» выиграла со счетом 2:0, но лично меня порадовала и команда «Паркового». Отрадно, что решающий поединок обошелся без травм. Команды показали высокий уровень футбола и по достоинству заслужили награды. Ну, а Кубок города-2018 мы вручаем команде «Десна». 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости