2018 Август
17
15:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В субботу ФК «Витязь» сыграет в Подольске с лобненским «Центром спорта»

17 Август 2018 15:05

Спустя всего неделю после предыдущего домашнего матча «Витязь» вновь принимает в Подольске своих соперников, на этот раз наша команда сыграет против «Центра спорта» из Лобни.

В середине недели «Витязь» провел выездной матч в Ногинске и одержал победу 3:0, благодаря которой закрепился на 2 месте в таблице. Но и команда из Лобни подходит к матчу в хорошей форме и с серией из четырех побед подряд. Конечно большинство из них были против команд из нижней части таблицы, но был среди соперников и, например, идущий пятым «УОР № 5».

Правда, предшествовала этой успешной серии кошмарная игра в Люберцах, где лидер сезона одержал сокрушительную победу со двузначным счетом – 11:1. «Витязь» по своему турнирному положению все же ближе как раз к «Люберцам», чем к обыгранным соперникам, так что пусть это ничего и не гарантирует, фаворитом выглядит именно наша команда.

В гостевом матче 3 тура против «Центра спорта» «Витязь» одержал свою первую победу в сезоне. Победу 4:0 обеспечили точные удары Никиты Елфимова и Ивана Родина, а также уже покинувших нашу команду Максима Гайдукова и Никиты Задорогина.

Встреча состоится в Подольске на стадионе «Труд» 18 августа, начало в 17:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

Источник: Александр Молчанов, пресс-атташе ФК «Витязь»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости