2018 Июль
16
14:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Цены на билеты и абонементы на матчи ХК «Витязь» останутся прежними

16 Июль 2018 14:58

Президент «Витязя» Михаил Головков на встрече с болельщиками в воскресенье, 15 июля, заявил цены на билеты и абонементы в ледовом дворце «Витязь» остаются прежними.

– Каждый год мы выражаем признательность нашим болельщикам за поддержку команды, за преданность к клубу в любой сложившейся ситуации, будь то победы или неудачи.

Мы всегда стараемся идти навстречу болельщикам. Поэтому в нынешнем году мы принимаем решение: ценовые категории на билеты и абонементы остаются прежними. Ждем всех вас на трибунах с радостными эмоциями! – заключил Михаил Головков.

Руководитель отдела маркетинга Ярослав Победимский уточнил: «Макеты билетов и абонементов сейчас находятся на утверждении в КХЛ. Как только из лиги поступит информация, мы запустим макеты в производство. Планируем начать продажи абонементов 1 августа. Если получится раньше, сообщим дополнительно».

Первая неделя продажи абонементов по акции «Продли абонемент» для владельцев абонементов прошлого сезона. Те из них, кто захочет купить новые абонементы, могут продлить свою прописку во дворце с дополнительной 15% скидкой.

От "Подольск.ру": два года назад, в канун своего 20-летия,  ХК "Витязь" снизил стоимость абонементов на 30 %.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости