2018 Апрель
24
09:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Более 100 команд открыли летний футбольный сезон в Подольске

24 Апрель 2018 09:09

На запасных полях СК «Труд» прошел традиционный турнир "Приз открытия футбольного сезона" среди любительских команд. Один из самых массовых турниров Подольской федерации футбола традиционно открывает летний футбольный сезон.

С утра и до вечера в субботу и воскресенье без перерыва проходили матч за матчем. В субботу состоялись матчи предварительного этапа и первых стадий плей-офф в дивизионах 6х6 и 8х8. В этих турнирах приняли участие 40 и 26 команд соответственно, а по 4 лучшие из них продолжили борьбу за медали уже в воскресенье. В итоге турнир завершился настоящим триумфом команды «Парковый». Номинально первый состав клуба заявился в дивизион 8х8, а второй в дивизион 6х6. И оба коллектива одержали победы в турнире.

Также в воскресенье состоялись детско-юношеские турниры в возрастных категориях до 14 и 20 лет, в которых сыграли 13 и 18 команд. Здесь лучшими стали «Шипы» и «Витязь». Приз Открытия в дивизионе до 16 лет из-за столь больших масштабов турнира был вынесен на предыдущие выходные. Лучшими из 13 команд стали гости из Москвы, команда «Чертаново».

Детско-юношеский "Приз открытия" стал первым этапом Весеннего турнира дворовых команд. Второй и третий туры состоятся 15 и 23 мая, по их итогам в каждой возрастной категории определятся 8 команд, которые 12 июня определят лучшего в суперфинале турнира. Чтобы принять участие в предстоящих турах, необходимо заявить свою команду в группе https://vk.com/dflpodolsk.

Неизвестным остается лишь победитель "Приза открытия сезона" в большом футболе. 6 команд разделены на две группы, победители каждой из них встретятся в финале турнира. Финальный матч состоится 4 мая в 19:00 на главном поле стадиона «Труд».

Источник: Александр Молчанов, пресс-атташе ФК «Витязь»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости