2018 Апрель
23
11:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Торжество хоккея: «Витязь» провел гала-матч с болельщиками

23 Апрель 2018 11:57

В субботу, 21 апреля хоккейный клуб «Витязь» отпраздновал окончание сезона, организовав гала-матч. На встрече, которая прошла в Подольске, присутствовало около двух тысяч болельщиков, часть из которых вышла на лед и сыграла с командой в хоккей.

Как проходил матч, рассказывает пресс-служба клуба.

 

Праздник хоккея: «Витязь» провел гала-матч с болельщиками


На четвертом подряд гала-матче в Подольске было все: глубокие эмоции, чувства, колоссальная интрига, превосходное настроение и обязательная для таких шоу кульминация!

Судите сами: за 11 секунд до сирены команда «Витязь» смогла сравнять счет в матче со «Звездами и друзьями Витязя» – отличается Антон Лазарев. 5:5!

Ну а начинают игру со звездами «Витязи» по-боевому: комбинация Алексей Семенов – Александр Никулин – Алексей Копейкин и точку ставит Александр Панков! Не проходит и 15-ти секунд после стартового вбрасывания!

*****

Боевой Ярушин

Кстати, перед зрителями представляет команду «Звезд и друзей «Витязя» известный шоумен Станислав Ярушин. И как он играет! Забрасывает первую шайбу «Звезд», острит, шутит. Устроил боевой поединок со своим земляком из Челябинска Евгением Катичевым. После него бросается на сидящего на скамейке запасных Алексея Копейкина! Словом, адреналин и молодецкая удаль из Станислава выплескивались без остатка.

Но удаль и разборки на льду – не помеха для дружбы, и после шоу, когда даже зрители покинули трибуны, Евгений и Станислав остались отработать броски по воротам. Станислав еще и с удовольствием фотографировался и раздавал многочисленные интервью

*****

Связка длиною в жизнь…

Вот Максим Афиногенов выходит в составе «Звезд». И даже организаторы не успевают внести его в стартовый протокол, ведь он значится в «Витязе». За них и проводил первый матч на нашем шоу против болельщиков.

– Мой перевод в «Звезды» – это чисто тренерское решение. Валерий Геннадьевич объявил о нем прямо перед игрой в раздевалке.

Да, Белов и Афиногенов оба матча играют в одной команде. Словно мы окунулись на 19 лет назад, попав в конец 90-х, когда Валерий Геннадьевич и молодой Максим играют в одном звене в серебряном московском «Динамо».
Наставник «Витязя» Валерий Белов любит выходить на лед, и забивает, да как! Валерий Геннадьевич отличился и в первой игре против болельщиков, и во второй, и еще не раз был близок к успеху – миллиметров не хватало...

*****

И все-таки накал страстей во втором матче и скорости высочайшие. Никто не хочет уступать!

Юные 15-летние хоккеисты школы «Витязя» 2003 года рождения придают команде «Звезд» скорость и ускорение. И забрасывают трижды!

 

bGjM1qeuOxY

 


Под стать молодежи и опытные игроки «Звезд». Основатель КХЛ Александр Иванович Медведев смог перехитрить вратаря Богдана Доненко, искусно реализовав штрафной бросок – буллит.

Аплодируют не только зрители на трибунах, но и все игроки на скамейках запасных! Класс! Вот что такое любовь к хоккею!

Но и у «Витязей» есть свои козыри. Постоянно рвутся вперед защитники Алексей Семенов и Сергей Гимаев: броски, добивания, острые передачи на пятачок. Их коллега Станислав Романов показывает точнейший кистевой бросок. Какие красивейшие шайбы проводят Алексей Копейкин и Никита Выглазов!

Если бы не именитый вратарь «Звезд» Андрей Малков, не известно, кто бы победил. Совершенно не случайно он и был признан лучшим игроком матча, с удовольствием получив главный приз из рук очаровательной Ольги Крассовской, коммерческого директора фирмы «Спортконцепт», представителя компании «ССМ» в России.

В команде болельщиков лучшим становится Иван Горбунов, забив потрясающий по красоте гол. Ну а лучшим в команде «Витязей» становится игрок с первым номером на майке – известный адвокат Тарас Рабко.

*****

В первом матче против болельщиков супер-трюк удается Алексею Семенову. Он в концовке играет вратаря, и отражает буллит против двоих игроков болельщиков!

Заслуженно Семенов получает овации зрителей. И в концовке гала-матча в микрофон Алексей добавляет: «Приходите, мы всегда ждем вас на трибунах! У нас будут еще лучшие матчи!»

Максим Афиногенов тоже берет в руки микрофон: «Вы – самые лучшие!» И почему-то в его голосе звучит нотка грусти, возможно, от того, что сезон подошел к завершению…

Валерий Белов завершает словесную тираду «Витязей»: «Мы ждем вас в следующем году! Благодарим за сезон!»

*****

Гала-матч «Витязя»-2018. 21 апреля. Подольск. ЛД «Витязь»

«Витязь» – Болельщики клуба – 3:2.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости