2018 Апрель
18
15:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В субботу ФК «Витязь» откроет новый сезон

18 Апрель 2018 15:53

Продолжительное межсезонье подходит к концу, уже 21 апреля подольская команда проведет первый официальный матч в 2018 году. В первом туре первенства России среди команд Третьего дивизиона, зоны «Московская область» – группы «А», «Витязь» встретится с «Пересветом». Матч состоится на стадионе «Труд», начало в 18:00.

В прошлом году и на недавних межсезонных турнирах «Пересвет» также представлял Подольск, но на новый чемпионат бронзовый призер группы «Б» и дебютант соревнований такого уровня заявился как команда из Домодедова. Так что две недели назад в рамках Кубка ФФМО «Витязь» с «Пересветом» играли подольское дерби, а предстоящий матч таковым официально уже не будет.

Из-за географической близости команды играли друг с другом на обоих крупных предсезонных турнирах. Недавняя встреча на Кубке ФФМО памяти В. А. Ефремова завершилась безголевой ничьей, которая сыграла в пользу «Пересвета» – именно он по итогам матча занял в группе первое место. А еще раньше на Зимнем турнире памяти В. И. Гуляева соперник одержал победу со счетом 4:0. Так что нашей команде есть за что брать реванш уже в официальной встрече.

Комплектация команды продолжается и на текущий момент, первая заявка на сезон еще не подана в Федерацию футбола Московской области. Но принцип, по которому будет собираться состав команды, озвучивался уже давно – активное привлечение воспитанников подольских школ и несколько опытных игроков, которые будут помогать молодым ребятам прогрессировать.

Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду в первом матче нового сезона. 21 апреля, стадион «Труд», начало в 18:00.

Все на футбол!

Источник: Александр Молчанов, пресс-атташе ФК «Витязь»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости