2018 Март
23
10:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Юных чемпионок пожарно-прикладного спорта поздравили в Подольске

23 Март 2018 10:52

Сотрудники МЧС России открыли торжественное мероприятие, посвященное награждению юных спортсменок, показавших головокружительные результаты на Всероссийских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту - действующую чемпионку мира Ирину Демидову и начинающую свой профессиональный спортивный путь Анжелику Кузнецову.

Награждение  

20 марта общеобразовательную школу №13 городского округа Подольск посетили начальник отдела надзорной деятельности полковник внутренней службы Владимир Наумов и начальник Подольского пожарно-спасательного гарнизона подполковник внутренней службы Вячеслав Левашов. 

Награждение

Спортсменкам вручили почетные грамоты и цветы.

Девочки тренируются практически каждый день. А сейчас готовятся к еще более серьезным соревнованиям. Причем занимаются и утром и вечером. Педагоги своими ученицами гордятся и стараются помогать. Нагрузка у девчонок двойная.

В этот торжественный день о спортивных успехах школьниц узнали все ученики и учителя, а сотрудники МЧС России поздравили и поблагодарили юных спортсменок за достигнутые результаты и вклад в развитие и популяризацию пожарно-прикладного спорта.

Юные звезды спасательного спорта готовы и дальше защищать честь Подольска, Подмосковья и России, поэтому сразу после очередного награждения они оправились на тренировочную базу.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости