2018 Март
12
12:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ХК «Витязь» сразился на школьном дворе

12 Март 2018 12:39

10 марта на хоккейной площадке школы № 24 игроки ХК "Витязь" - Максим Афиногенов, Алексей Семёнов и главный тренер Валерий Белов - провели мастер-класс на открытом воздухе, а также приняли участие в товарищеском матче с любительской командой "Родина", сообщает комспорт.

 

O_bNUVle3xI (1)

 

Фото: "Спорт Подольска", страница в соцсети


"В начале мероприятия Валерий Геннадьевич провёл мастер-класс, где его подопечные выступили в качестве ассистентов главного тренера. Скучно не было никому, ведь тренировку Белов провёл вещая в микрофон, так что зрители смогли почувствовать себя частью процесса. После вводного курса приступили к игре. Два периода по 15 минут, которые, конечно, вышли за временные рамки, ведь заканчивать матч не хотелось никому!" - пишет пресс-служба ХК "Витязь".

Имя победителя объявлять не стали, ведь главное в этом событии было участие, как для любителей, так и для профессионалов.

Дворовый хоккей активно развивается в Подольске. Четыре года назад мы рассказывали, как проходил первый сезон Подольской дворовой хоккейной лиги, теперь же ее признали лучшей в России. Сейчас в турнире выступают десять команд, и участие именитых хоккеистов - отличная акция по популяризации этого вида спорта. 

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости