2018 Февраль
20
13:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольчанин стал абсолютным победителем международного Кубка по биатлону

20 Февраль 2018 13:18

Подольский биатлонист Арсений Власов завоевал "золото" на соревнованиях в Химках. Он стал абсолютным победителем соревнований среди юношей.

16 февраля на международных соревнованиях по пневматическому биатлону "MRBOC KHIMKI - Открытый кубок Московского региона по биатлону" прошли гонки с общего старта (масс-старт). Вновь успешно выступили подольчане - воспитанники МУ СШОР, являющиеся членами подольского центрального спортивного клуба (ПЦСК) "Витязь".

Победу Подольску принес Арсений Власов, а вот лидеру в спринтерской гонке Ирине Головатюк пришлось бороться не только с соперницами, но и с инвентарем. Неполадки с винтовкой не дали ей возможности стать абсолютной победительницей у девушек. В десятку сильнейших вошли Александр Сайфиев, Софья Савинова, Полина Деменкова.

 

Победители

 


В заключительный день соревнований прошли самые зрелищные старты – эстафетные гонки. Огромный вклад в победу своих команд внесли Арсений Власов, Александр Сайфиев, Ирина Головатюк. По итогам трех стартов у подольских спортсменов 6 золотых и 1 бронзовая медаль.

Тренер Александр Ефимов


Президент ПЦСК "Витязь" Борис Иванюженков: "Конечно, хочется отметить фанатизм тренера Александра Ефимова, который может увлечь как детей, так и тренеров, задает общий настрой в команде и этот настрой – только на победу!".

Источник: пресс-служба ПЦСК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости