2018 Февраль
12
12:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Всероссийский турнир по ГРБ прошел в Подольске

12 Февраль 2018 12:31

С 10 по 11 февраля в Подольске проходил Х Открытый всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР Владислава Григорьевича Ивлева. Участие в соревнованиях приняли 214 борцов из разных регионов России, а также из Беларуси, Узбекистана, Туркменистана, Турции. Всего в состязаниях приняли участие 38 команд. Городской округ Подольск представлял 21 борец.

 

По итогам турнира подольчане завоевали 6 золотых медалей и 1 бронзовую. Согласно положению об этих соревнованиях победители выполнили норматив, необходимый для получения звания «Мастер спорта России».

Поздравляем с отличными результатами подольчан — Андрея Иванова и Дениса Кондрашова (соответственно первое и третье место в весовой категории 55 кг), Заура Хуснутдинова (первое место в весовой категории 60 кг), Рустама Рамзанова (первое место в весовой категории 63 кг), Аделя Садыкова (первое место в весовой категории 77 кг), Евгения Салеева (первое место в весовой категории 87 кг), Бориса Вайнштейна (первое место в весовой категории 130 кг).

Источник: по информации спорткомитета администрации г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости