2017 Октябрь
19
15:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Итоги футбольного сезона подведут в Подольске 20 октября

19 Октябрь 2017 15:31

Подольская федерация футбола приглашает на торжественное подведение итогов футбольного сезона 2017 года. Интересная интерактивная программа, розыгрыши призов состоятся 20 октября в 20:00 во Дворце молодежи на Октябрьском проспекте, 11.

Это мероприятие с многолетней историей, которое проходит с момента основания Подольской федерации футбола и является, пожалуй, единственным, в котором участники соревнований встречаются между собой не на футбольных полях, а в формате официальной церемонии.

На церемонии будут затронуты самые важные футбольные события уходящего сезона. Награждены и отмечены лучшие команды, игроки, судьи, организаторы. Для того, чтобы сделать церемонию интересной не только для награждаемых, но и простых зрителей, ПФФ пригласила несколько творческих коллективов, молодых, красивых и современных.

 

Помимо этого, по ходу вечера будет проходить специальная подарочная акция, которую проведут специальные гости-ведущие. Поэтому на сцену поднимутся не только лучшие футболисты, но и самые удачливые футболисты или просто зрители. Среди призов сертификат на 5000 рублей на страховые продукты, настоящий игровой мяч, сертификат на покупки в магазине парфюмерии, блок шоколадок и другие сувениры от Подольской федерации футбола.

Приходите и вы! Вход свободный. 

Источник: Александр Молчанов
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости