2017 Сентябрь
20
15:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Об оплате парковки в Ледовом дворце «Витязь»

20 Сентябрь 2017 15:43

Стоимость разового въезда на территории Ледового дворца "Витязь" в Подольске составляет сто рублей, об этом региональный Минспорт сообщает на "Доброделе".

 

ЛД


"Приказом от 23.08.2017 № 18 директора Учреждения внесены изменения цен на въезд на территорию. В соответствии с приказом стоимость разового въезда - 100 рублей", - говорится в ответе.

В соообщении уточняется, что квитанция об оплате действительна в течение дня, в интервале с 6 до 21 часа, при этом количество заездов в указанном интервале не ограничено, дополнительная оплата не взимается.

"При заезде на территорию учреждения на время не более 15 минут для посадки-высадки спортсменов, выгрузки-загрузки спортивного инвентаря и т.д. оплата не взимается", - заключается в ответе.

Ранее житель Подольска пожаловался через "Добродел", что с сентября оплата парковки в Ледовом дворце "Витязь" была повышена на сто процентов.

Автор жалобы связывает такие изменения с приходом новой администрации и называется данные действия не допустимыми в связи с тем, что дети, занимающиеся хоккеем, "не могут сами носить огромные сумки со своей амуницией". 

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости