2017 Август
11
14:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

День физкультурника пройдет в Подольске очень ярко

11 Август 2017 14:05

День физкультурника отмечается в России ежегодно во вторую субботу августа. В этом году он празднуется 12 августа. В торжествах участвуют все, кто имеет отношение к спорту: преподаватели физкультуры, тренеры, студенты и выпускники профильных учебных заведений, люди, которые ведут здоровый образ жизни и люди с ограниченными возможностями здоровья. В Подольске спортивный праздник будет отмечаться три дня — с 11 по 13 августа. 

Афиша

Подольск – город больших спортивных возможностей, в нём живут тысячи спортсменов, как профессионалов, так и любителей самых разных возрастов. В эти дни на стадионах, в парках, спортивных клубах и залах, легкоатлетических манежах Подольска пройдут спортивные мероприятия под эгидой администрации Городского округа Подольск и комитета по физической культуре и спорту.

Стартуют праздничные спортивные баталии 11 и 12 августа открытыми соревнованиями по дартсу и жульбаку среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья в Парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина.

12 августа — главный день праздника здоровья и воли к победе. Мероприятия пройдут более чем на 20 спортивных площадках округа: в СК «Труд», спортивной школе «Пахра», спортивном зале ДК «Октябрь», УСЦ «Юность», ФСК «Заречье», на стадионе «Весна», СК «Ирида», СК «Зевс», СК «Цезарь», на хоккейной площадке п. Молодёжный и других. Состоятся соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису, кикбоксингу, стритболу, городкам, плаванию, конкуру и т. д. Всего по 20 видам спорта.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости