2017 Май
22
16:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» прошел в Подольске

22 Май 2017 16:53

18 мая в Подольске прошли финальные соревнования городского этапа Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola» в средней и старшей возрастных группах.

 

myach


 

В финальных матчах за первое место команды юношей Дмитровского и Истринского районов одержали победу в средней и старшей группе соответственно. Среди девушек лучшими оказались команда Истринского и Ногинского районов. Лучшие юные футболисты из Подольска отправятся в Краснодар и Волгоград на объединенные всероссийские финалы турнира в своих возрастных группах.

Городской финал завершил второй этап соревнований всероссийского детско-юношеского турнира по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в Подольске. Отборочные матчи 53-го сезона турнира начались в апреле. Путевку на объединенные всероссийские финалы в Подольске разыграли в двух возрастных группах 31 команда юношей и 18 команд девушек.

В Краснодаре и Волгограде победители сразятся с лучшими непрофессиональными футболистами со всей страны за главный приз – участие в международном футбольном лагере COPA Coca-Cola, который пройдет в 2018 году в России. Там ребята смогут представить страну на одноименном турнире юношеских команд из разных стран.

Программа лагеря включает тренировки, семинары, игры, турниры и экскурсии. Наставниками юных футболистов станут известные спортивные тренеры и звезды мирового футбола. Победители средней возрастной группы смогут посетить товарищеские матчи с участием национальной Сборной России.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости