2017 Май
11
13:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Международный чемпионат по единоборству К-9 пройдет в Подольске

11 Май 2017 13:16

20 мая в Подольске в УСЦ “Юность” состоится Международный чемпионат по единоборству К-9 “Контратака”, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проводит Федерация служебно-прикладной подготовки силовых структур К-9 совместно с Подольской бойцовской лигой.

День_Победы

Целью спортивного мероприятия является поддержка отношений между странами ОДКБ и БРИКС, пропаганда службы в силовых структурах России, а также военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

На Международном чемпионате по единоборству К-9 будут представлены спортсмены из различных силовых структур России и профессиональных центров, а также бойцы стран ОДКБ и БРИКС.

На мероприятии состоятся 10 профессиональных поединков, включая титульный чемпионский бой за звание чемпиона мира по единоборству К-9 (Россия – США).

На спортивном мероприятии в Подольске будут присутствовать почетные гости: деятели государственных структур РФ, представители силовых структур РФ, звезды спорта, журналисты, писатели и многие другие.

Место проведения: Подольск, микрорайон Климовск, УСЦ "Юность".
Начало: 18:00. 

Источник: AKBOXING.RU
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости