21
11:23

Школьники соревновались в стрельбе

21 Апрель 2017 11:23

14 апреля в Подольске состоялись городские соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся школ.

За звание лучших боролись  14 команд из 9 школ Подольска, а также воспитанники центра "Факел".

dZVM8OrsCoE

Победителями соревнований в личном зачете среди младших юношей стал ученик Лицея № 5 Михаил Львов с результатом 44 очка, вторым в личном зачете среди младших юношей - воспитанник центра "Факел" Дмитрий Рашидов - 43 очка, 3-е место также занял воспитанник центра "Факел" Алексей Буянин с результатом 42 очка.

Среди младших девушек в личном зачете все призовые места завоевали ученицы лицея №5: Виктория Храпова, 1-е место, Татьяна Егорова, 2-е место, Вероника Захожая, 3-е место. Среди старших юношей 1 и 2 место заняли ученики МОУ "Львовская СОШ №4" Курлаев Даниил 36 очков , Воронцов Александр 35 очков, третье место с результатом 27-очков занял Кудинов Кирилл ученик МОУ "Лицей № 1 поселка Львовский". Старшие девушки в личном зачете: 1 место ученица Лицей №5 Александрова Виктория 42-очка 2 и 3 место взяли воспитанницы "Факел" Казакова Виктория 41-очко, Породнова Дарья 40 очков.

В командном первенстве лучшими стали команда центра "Факел" с суммой очков -166, на втором месте Лицей №5 (команда 5) сумма очков 152, третье место закрепилось тоже за Лицеем №5 (команда 4) -149 очков.

Организаторами соревнований выступил МУ ЦГПВМ "Факел", главный судья инструктор по стрельбе секции "Снайпер" Владимир Владимирович Балка.

Источник: Podolsk.ru