2017 Февраль
27
11:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске зиму провожают лыжными соревнованиями

27 Февраль 2017 11:42

В День защитника Отечества на трассе СДЮСШОР по лыжным гонкам в поселке Дубровицы одновременно прошли два крупных старта: XVIII открытые соревнования по лыжным гонкам памяти Героя России Александра Монетова и соревнования по лыжным гонкам в рамках комплексной спартакиады городского округа Подольск по месту жительства.

«Лыжня Монетова» в этом году собрала более 400 профессионалов и любителей этого вида спорта, а подольская олимпиада — более 100 подольчан из микрорайонов округа.

Дубровицы

В индивидуальном зачете у женщин в рамках комплексной спартакиады пьедестал почета заняли сразу две представительницы из команды «Шепчинки» и одна участница из команды «Юбилейный». У мужчин в индивидуальном зачёте победили спортсмены из команд «Межшоссейный», «Климовск-Весенняя» и «Львовский».

Для тех, кто не успел принять участие в лыжных состязаниях 23 февраля, ещё есть шанс наверстать упущенное. В воскресенье, 5 марта, в "Дубках" состоится один из самых популярных зимних турниров «Подольская лыжня-2017». Заявку на участие можно подать на school-ski@mail.ru  или по телефону +7 (4967) 65-16-78.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости