2017 Январь
06
10:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Детский мотокросс прошел в Подольске

06 Январь 2017 10:00

Мороз в 15 градусов и снегопад, в таких условиях проводился очередной ежегодный «Новогодний мотокросс». 5 января сотрудники ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск в рамках профилактического мероприятия «Зимние каникулы» приняли участие в профилактическом мероприятии, посвященном соревнованиям среди юных спортсменов по мотокроссу.

Местом проведения мероприятия стала школа ДОСАФ на Рязановском шоссе, 11, где был дан старт соревнованиям среди юных спортсменов по мотокроссу за кубок Подольска.
В заезде приняли участие юные спортсмены из клубов по мотокроссу Подольска, Мытищ, Домодедова, Черноголовки, Коломны, Москвы, Скопина Рязанской обл, Тулы.

Детский мотокросс прошел в Подольске

Перед заездом мотоспортсменов с вступительным словом выступил заместитель начальник автошколы ДОСАФ России г. Подольска Шварев С. И. который поздравил всех присутствующих наступившим 2017 годом и пожелал юным спортсменам победы в соревнованиях.
Присутствующие на мероприятии ветераны мотокросса отметили важность развития мотоспорта в Подольске.

Госинспектор группы пропаганды ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск капитан полиции А. В. Петренко напомнил всем присутствующим о необходимости строго соблюдать ПДД и попросил взрослых участников дорожного движения быть более внимательными к юным пешеходам в особенности в период проведения зимних каникул.

Детский мотокросс прошел в Подольске

В ходе проведения соревнования организаторами мероприятия совместно с инспекторами ОГИБДД раздавалась агитационная продукция, пропагандирующая необходимость соблюдения ПДД (тематические календари на 2017 г. и фликеры). Участникам соревнований также были вручены календари, фликеры, призы и памятные подарки.

Детский мотокросс прошел в Подольске

Несмотря на морозную погоду, внесшую свой элемент сложности в соревнования, все юные спортсмены показали свое мастерство в управлении мотоциклов и квадроциклов, проявили стойкость характера и волю к победе.

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости