2016 Декабрь
30
13:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Хоккейная школа «Витязь» завершает год с хорошим заделом на будущее

30 Декабрь 2016 13:37

Под занавес уходящего 2016 года СДЮСШОР «Витязь» по хоккею подвела итоги первого этапа Открытого первенства Москвы среди юношей и представила отчет по всем соревнованиям, в которых приняли участие подольские спортсмены.

В рамках Открытого первенства Москвы среди юношей наиболее удачными для красно-белых получились туры с командами из «Дмитрова» и «Крыльев Советов». Стопроцентный результат удалось показать и во встречах с «Белыми медведями», а следом оказать достойное сопротивление сверстникам из ЦСКА, «Спартака» и «Руси». Боевая дружина «Витязя» упорно боролась за каждую шайбу со своим принципиальным соперником «Динамо». В завершении первого этапа чемпионата подольчане на приятной ноте закрыли год встречами с ярославскими командами – «Локомотив» и «Локомотив-2004».

Хоккейная школа «Витязь» завершает год с хорошим заделом на будущее

Всего с сентября 2016 года воспитанники пяти возрастных групп школы (2000-2004 гг.р) провели 90 игр, 67 из которых выиграли.
Подводя итоги пресс-служба СДЮСШОР «Витязь» отмечает, что по результатам проведенных игр все возраста переходят во второй этап соревнований. В общешкольном зачете хоккейная школа занимает второе место. Лидером является «Динамо», ЦСКА расположилось на третьей строчке. По регламенту соревнований во втором этапе все набранные очки будут аннулированы, и команды снова будут бороться за самые места высокие места.

Хоккейная школа «Витязь» завершает год с хорошим заделом на будущее

Большим достижением в уходящем году стал выход в группу «А» команды 2005 года рождения, выступающих в Кубке города Москвы среди юношей 2005, 2006 и 2007 гг.р. Самые младшие воспитанники также прицеливаются к «повышению», пока набираясь игрового опыта в группе «Б».

Особым месяцем для подольской школы стал ноябрь. Именно тогда в составе сборной региона «Центр» воспитанники «Витязя» завоевали свой солидный трофейный набор: два "золота" и "серебро". Отличились хоккеисты 2003, 2002 и 2001 годов рождения.

Юных спортсменов ждут впереди каникулы, тренировки возобновятся только после мини-каникул в январе. Внимание смещается в Канаду, где проходит Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд. Честь российского флага защищают воспитанники СДЮСШОР по хоккею «Витязь» Егор Воронков (1997 г.р) и Герман Рубцов (1998 г.р.). Пожелаем ребят успехов в предстоящих матчах!

Источник: пресс-служба СДЮСШОР по хоккею «Витязь»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости