2016 Декабрь
09
14:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Триумф подольчан на первенстве мира

09 Декабрь 2016 14:29

Когда не стало основателя стиля карате кекусинкай Масутацу Оямы, его ученики разделились и каждый организовал свою федерацию карате. Каждая такая организация имеет свой собственный чемпионат мира и своих чемпионов, но для того, чтобы стиль мог быть представлен в олимпийской программе, всем организациям необходимо объединиться. Эту обязанность взяла на себя федерация KWU, лозунгом которой является: "Время объединяться" (Time to be united).

Всемирный союз кекусинкай карате 3-4 декабря в Варне (Болгария) провел первенство мира KWU (Kyokushin World Union), на котором собрались лучшие каратисты со всей планеты. Главная особенность такого турнира заключатся в том, что все федерации, развивающие стиль карате кекусикай, могли сразиться за звание лучшего. Каждая федерация проводила отбор внутри своей организации и лучшие спортсмены отправились в Болгарию.

Вот и воспитанники клуба "Подольск-Додзё" сначала прошли все этапы отбора и принимали участие в мировом первенстве. Каждый спортсмен должен был стать лучшим в своем городе, затем в области, после одержать победу на первенстве России, и только потом представлять страну на международной арене.

Пять воспитанников этого подольского клуба  преодолели все этапы отбора и показали самый высокий результат среди всех команд и стран на первенстве мира: 4 первых и 1 второе место, это выдающийся результат!

Триумф подольчан на Первенстве мира

Александр Кудряшов, Максим Еськов, Владислав Полубинский, Владимир Олехов - победители первенства мира. Владислав Ли - серебряный призёр.
Лучшим бойцом турнира признали Владислава Полубинского, который одержал победу третий раз и стал трёхкратным победителем первенства мира. На сегодняшний день Владсилав - самый титулованный молодой спортсмен в Федерации кекусин-кан карате-до России.

Триумф подольчан на Первенстве мира


Турнир проходил в два дня. В первый день было запланированно провести поединки до выхода в финал, но огромное количество участников помешало организаторам осуществить задуманное.
В первый день определились все четвертьфиналисты первенства мира. Во второй день прошли четвертьфиналы, полуфиналы и финалы. Наши ребята провели по 6 трудных боев и добились важного результата в своей жизни.

Поздравляем от всей души спортсменов и их тренера Максима Аборина!

Источник: Подольск.ру по информации "Подольск-Додзё"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости