13
15:23

Кубок главы Подольска по конкуру

13 Сентябрь 2016 15:23

Администрация Подольска, Федерация конного спорта России, КСК «Фаворит» 10-11 сентября провели традиционный турнир по конному спорту Кубок главы городского округа Подольск по конкуру.

В первый день спортсмены проходили маршруты 100, 110 и до 130 см. Во второй день - 110, 100 см, для начинающих конкуристов и детей - 60, 80 см. На соревнования приехали спортсмены из Москвы, Московской, Тверской и Калужской областей.

33b3d556

Спортсмены СДЮШОР КСК « Фаворит» активно приняли участие и достойно выступили, заняв призовые места. В маршруте 110 см Наталья Жданова заняла 2 место,  Анна Косорукова – 3 место. Тренер-преподаватель, действующий спортсмен Сергей Головатюк занял первое место в маршруте 110 см. В зачёте по юношам второе место завоевала Елизавета Дедковская и третье место занял Иван Просвирнин. В маршруте 100 см победителем стала Дарья Гурьева.

Источник: по информации комитета по физкультуре и спорту