2016 Июль
29
13:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Кошмарный» финал

29 Июль 2016 13:49

28 июля 2016 года на футбольном поле у лицея №26 прошёл третий тур турнира «Короли дворовых площадок» среди детско-юношеских команд до 14 лет.

Третий тур турнира «Короли дворовых площадок»

В турнире приняли участие 12 команд. Победителем турнира стала команда "Кошмар", которая в финале обыграла команду "Ливер-Сити" в серии пенальти со счётом 3:2. В основное время эти команды сыграли вничью – 0:0. В матче за третье место команда "Молот" обыграла команду "Ягуар" в серии пенальти со счётом 3:1.

Итоги турнира подвел главный организатор Иван Теслюк:
Сегодня наш турнир проходил под девизом «Футбол в моде при любой погоде». Первые 20 минут турнира нас сопровождал дождь. Несмотря на капризы природы, ни одна из команд не ушла с футбольного поля. Всего участвовало 12 команд, причем часть команд были уже сборные разных районов города. Это хорошая тенденция, т.к. ребята знакомятся, начинают дружить и собираться в команды. Мне кажется, что подобные соревнования несут в себе не только спортивную составляющую, но и некий праздник, куда можно прийти, поиграть в любимую игру, пообщаться со сверстниками со всего города.

Подольская федерация футбола поздравляет победителей турнира! Очередной тур соревнований пройдет 4 августа в поселке МИС на поле спорткомплекса «Ирида». 

Источник: Александр Молчанов, пресс-атташе ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости