2016 Июль
27
13:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ХК «Витязь» снизил стоимость абонементов на 30 %

27 Июль 2016 13:52

Тридцатипроцентная скидка на абонементы – такой приятный сюрприз приготовил клуб «Витязь» в канун своего 20-летия.

В наступающем сезоне стоимость абонемента будет варьироваться от 4500 до 10100 рублей, включая плей-офф.

ХК «Витязь» снизил цену на абонементы на 30%

Фото: Денис Дюдоев, пресс-служба ХК "Витязь"


 

– Мы постоянно думаем над тем, чтобы заполнить пустующие места на домашних матчах «Витязя», – отвечает руководитель подмосковного клуба Михаил Головков. – Да, зачастую мы испытываем проблемы со зрителями на играх в Подольске. Особенно в будние дни, когда большинство наших поклонников только едут из столицы с работы домой и часто задерживаются к началу игры.

– ...у нас в КХЛ и так самые низкие цены на билеты и абонементы. Однако мы посчитали, что любому семьянину необходимо приобрести минимум три абонемента – себе, супруге и ребенку, а в случае с несколькими детьми и более того. Плюс у многих есть родители, которым тоже необходимо помогать при покупке абонементов. Вот поэтому мы и вводим 30%-ную скидку на продажи абонементов. Клуб в финансовом плане не обеднеет, а, уверен, только приобретет новых болельщиков на трибунах. Если болельщик откликнется, то и клуб в целом не останется внакладе, – сказал  Михаил Головков.

Таким образом, те, кто раньше покупал абонементы на самые дорогие места за 14500, сможет теперь потратить 10 тысяч. Самый недорогой абонемент на фанатский сектор для молодежи стоит 2000 рублей. Ну а взрослые могут купить абонемент на все матчи всего за 4500 – таких низких цен, по оценкам менеджеров «Витязя», нет ни в одном клубе КХЛ.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости