2016 Июнь
17
12:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Ромашка» победила в спартакиаде подольских лагерей

17 Июнь 2016 12:21

16 июня в детско-юношеский оздоровительный центр «Мечта» приехали в гости делегации юных спортсменов из других лагерей «Ромашка» и «Мечта» для участия в первой межлагерной спартакиаде этого лета. Соревнования проходили одновременно на нескольких площадках, медали и грамоты разыгрывались в девяти дисциплинах: волейбол, настольный теннис, стрельба, шахматы, пионербол и другие. Около двухсот детей из трех подольских лагерей состязались за звание лучших в своем виде спорта.

Спартакиада

Награждение победителей проходило в двух возрастных категориях – младшей и старшей. Медали и грамоты победителям вручал первый заместитель главы администрации городского округа Подольск В. В. Чуб.

«Соревнования объединяют детей, позволяют показать, на что они способны, раскрывают их возможности. Сегодня очень много ребят получили заслуженные награды. Надеюсь, что это придаст им сил для того, чтобы и дальше заниматься спортом», — рассказал об итогах награждения В. В. Чуб.

Самое большое количество медалей заработали представители лагеря «Ромашка», они и стали победителями спартакиады. Второе место заняла команды «Мечты», на третьей строчке расположились ребята из лагеря «Родина».

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости