06
09:29

Подольские лыжники дали бой лыжероллистам

06 Май 2016 09:29

1 мая в Москве на великолепной спринтерской трассе в парке у прудов "Радуга" в Вешняках прошли соревнования по лыжероллерному спринту II этапа Фестиваля лыжероллерных дисциплин-2016. Один представитель подольской спортшколы Виктор Карпов принял участие в этих соревнованиях и занял третье место.

3 мая в Обнинске на новой лыжероллерной трассе трассе состоялись соревнования по лыжероллерному спринту (гонка) III этапа фестиваля. 4 спортсмена и 2 тренера из Подольска вышли на старт. Лыжники дали бой профессионалам спортсменам-лыжероллистам.

Виктор Карпов в центре

В своих возрастных группах наши воспитанники заняли 1 место: Федор Назаров, Виктор Карпов, Екатерина Чугунова; 2 место у Софьи Ельчаниновой.

Софья Ельчанинова слева

Тренер-преподаватель С. В. Царев и заместитель директора по безопасности И. В. Чугунов заняли 6 и 7 места.

Источник: Подольск.ру по информации комитета по физкультуре и спорту администрации Подольска