18
10:34

Команды ДЮСШ «Витязь» 1999 и 2001 г.р. продолжают побеждать

18 Апрель 2016 10:34

В летнем первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 2 тура среди команд 1999 и 2001 г.р. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против «ОДЮСШ-Выбор» (Одинцово). В двух проведённых играх футболисты «Витязя» одержали две победы.

17 апреля 2016 года свои матчи провели команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. Уже в первом тайме гостям удалось забить пять голов в ворота соперника и уйти на перерыв введя в счёте - 5:0. Во втором тайме футболисты «Витязя» продолжили забивать и тем самым довести матч до крупной победы. Итог встречи - 12:1 в пользу «Витязя». Стоит отметить игрока гостей Колчкова Алексея, который в этом матче сделал хет-трик.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В начале первого тайма счёт открыли гости, отличился Гавричев Никита. Хозяевам поля через две минуты удалось отыграться. На перерыв команды уходили при ничейном счёте - 1:1. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить три мяча в ворота соперника, а в свои не пропустить и тем самым одержать победу в матче. Итог встречи - 4:1 в пользу «Витязя».

В клубном зачёте среди школ «Витязь» после 10 игр, набрав 25 очков, занимает первое место. На втором месте идёт СДЮШОР «Подолье» (Подольск), у которых 19 набранных очков. На третьем месте - «УОР № 5» (Егорьевск). Во вторник 19 апреля свои матчи 2 тура проведут команды 2000 и 2002 г.р., соперник «ОДЮСШ-Выбор» (Одинцово). В следующем 3 туре футболисты «Витязя» сыграют дома против СДЮСШОР «Химки» (Химки).

Летнее первенство России среди команд 1999 г.р. Премьер-группа.
«ОДЮСШ-Выбор» (Одинцово) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:4 (1:1)
Голы: Гавричев Никита, 5 (0:1), Пятов Илья, 7 (1:1), Абросимов Игорь, 45 (1:2), Трусов Алексей, 51 (1:3), Ищанов Дархат, 80 (1:4).
Предупреждения: Шлычков Николай, 11 («Витязь») - неспортивное поведение, Бескоровайный Денис, 14 («ОДЮСШ-Выбор») - грубая игра, Федоров Иван, 52 («ОДЮСШ-Выбор») - грубая игра, Пятов Илья, 63 («ОДЮСШ-Выбор») - неспортивное поведение, Шалнев Семён, 78 («ОДЮСШ-Выбор») - грубая игра.
Главный судья: Селенин Андрей (Королев).
Помощники судьи: Девятовский Анатолий (пос. Калининец), Хмелевский Алексей (Ивантеевка).
17.04.2016 года. Одинцово. 50 зрителей.
Тренеры «Витязя» (Подольск): Конюхов С.В., Караховский К.М.
Турнирное положение: 1. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 6 очков (2 игры); 2. СДЮШОР «Подолье» (Подольск) - 4 очка (2 игры); 3. УОР № 5 (Егорьевск) - 3 очка (1 игра).