2016 Апрель
12
13:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Завершился Кубок Большого Подольска по мини-футболу

12 Апрель 2016 13:49

10 числа на паркете УСЦ «Юность» состоялись решающие матчи Кубка Большого Подольска по мини-футболу. Турнир в очередной раз обновил свой рекорд по количеству команд и подтвердил статус крупнейшего любительского турнира такого рода Московской области – в 2016 году за победу боролись 43 коллектива.

Подольская федерация футбола проводит мини-футбольный турнир уже 13-й раз. В этот раз он был посвящен образованию городского округа Подольск. Это определило и главную особенность турнира. Матчи прошли сразу на четырех мини-футбольных площадках Большого Подольска – в городе Подольске («Спорт-сервис»), микрорайоне Климовске («Юность» и «Заречье») и поселке МИС (СК «Ирида»).

Завершился Кубок Большого Подольска по мини-футболу

Решающий день соревнований прошел в яркой и упорной борьбе. Сначала победу разыграли команды, не вышедшие из своих групп в основной турнир и попавшие в малый кубок. Сильнейшей среди них стала «Десна-М». Следом на паркет вышли лучшие команды Кубка Большого Подольска. Впервые за много лет победителем турнира стала не подольская команда, титул достался «Владычной Слободе» из Серпухова. Второе место у «Торнадо» из Домодедово, третьим стал «ПЖИ-Ритуал».

По итогам соревнований победители и призеры обоих кубков получили кубки и медали. Индивидуальными игроками были награждены лучший вратарь, лучший бомбардир и лучший игрок малого и главного турнира, а также лучшие игроки каждой команды.

Соревнования прошли при поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации Подольска, профессионального футбольного клуба «Витязь», благотворительного фонда «Наследие» и МУП «Водоканал» Подольска. Традиционный партнер турнира – МФК КПРФ, который также подготовил для призеров и лучших игроков памятные призы и подарки.

Источник: Александр Молчанов, пресс-атташе ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости