2016 Апрель
12
08:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Чемпионат Подольска по кикбоксингу

12 Апрель 2016 08:42

10 апреля в спортивном комплексе «Подолье» состоялся XII открытый чемпионат и первенство городского округа Подольск по кикбоксингу, посвященный памяти Героя России Александра Монетова, погибшего при выполнении специального задания по разоружению незаконных бандформирований в 1995 году в Чеченской Республике.

Основной целью проводимого мероприятия стало патриотическое воспитание молодежи и готовность к защите Отечества, а также выявление и отбор сильнейших спортсменов для участия в Чемпионатах и первенствах России и других всероссийских и международных соревнованиях. В Чемпионате приняли участие спортсмены в возрасте от 13 до 18 лет. Перед началом соревнований, перед участниками выступили родители Александра Монетова Валентина и Геннадий Монетовы, начальник УМВД России по г.о. Подольск Станислав Боллоев, президент региональной общественной организации «Федерации кикбоксинга» Московской области Алексей Батин и почетный президент Федерации кикбоксинга Московской области Александр Чубаров.

Чемпионат Подольска по кикбоксингу

Все выступающие пожелали спортсменам удачи, профессионального роста и победы в чемпионате, сообщает пресс-служба УМВД.

Чемпионат Подольска по кикбоксингу

Как сообщает Федерация кикбоксинга Московской области, в соревновании приняли участие 186 спортсменов из 17 городов Московской области. Сборную команду Подольска представляли 27 спортсменов, в упорной борьбе завоевавшие 9 золотых, 4 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Победителями соревнований стали:
в группе 2002-2003 г.р. (до 36 кг) Гасан Насибов, (до 39 кг) Артём Потапов;
в группе 2000-2001 г.р. (до 60 кг) Егор Берестовой, (до 71 кг), Иван Имедидзе, (до 75 кг) Максим Потапов;
в группе 1998-1999 г.р. (до 60 кг) Максим Минаев, (до 75 кг) Николай Долгов, (плюс 91 кг) Бехруз Сатреддинов;
в группе 1997 г.р. и старше: (до 71 кг) Виталий Фархутдинов.

Суперприз - спортивный велосипед за высокую спортивную подготовку и самый техничный бой - был вручен спортсмену из Подольска Егору Берестовому.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости