18
12:21

Юные футболисты «Витязя» стали чемпионами областного зимнего первенства

18 Март 2016 12:21

Cостоялись игры предпоследних туров зимнего первенства Московской области по футболу среди юношей 1999 и 2000 годов рождения.

Команды «Витязь-2000» и «Витязь-2001» стали чемпионами зимнего первенства Московской области. Команды «Витязь-1999» и «Витязь-2002» стали серебряными призерами.

footballФото: комспорт администрации г.о. Подольск

Команда СДЮСШОР «Подолье» встречалась с командой ЦДЮС г. Мытищи. Команда 2000 г.р. победила со счетом 2:0, а сборная команда 1999 г.р. в упорной борьбе сыграла в ничью со счетом 1:1.

Также команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против ЦДЮС (Мытищи) и «Зоркий» (Красногорск). В четырёх проведённых играх футболисты «Витязя» одержали три победы

8 марта года команда «Витязь» (2001 г.р) играла против играла дома против ЦДЮС (Мытищи). Итог встречи - : 4:1 в пользу подольчан.

11 марта года «Витязь» играл на выезде против команды «Зоркий» (Красногорск). Ребята 2001 годов рождения одержали победу со счётом 6:3. Футболисты 1999 годов рождения победили со счетом 6:2.

12 марта «Витязь» играла дома против команды «Зоркий» (Красногорск). В первой игре на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре шла равная игра, забить могли обе команды, но в итоге матч закончился со счётом 0:0.
Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре уже в первом тайме хозяевам поля удалось забить четыре безответных мяча в ворота соперника. Во втором тайме футболисты команды «Витязь» продолжили забивать, но и дав сопернику тоже отличиться. Итог встречи - 7:2 в пользу команды «Витязь».

13 марта команда «Витязь» играла дома против СДЮСШОР «Химки» (Химки). В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре командам забить не удалось, хотя моменты были у обоих команд. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал безголевую ничью - 0:0.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре первыми счёт открыли футболисты СДЮСШОР «Химки», но хозяевам поля ещё до перерыва удалось забить два гола и повести в счёте - 2:1. Во втором тайме футболистам команды «Витязя» удалось удержать добытое в первом тайме минимальное преимущество. Итог встречи - 2:1 в пользу «Витязя».

Источник: по информации комспорта администрации г.о. Подольск