2016 Март
18
10:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Чемпионат и первенство по кикбоксингу Подольска пройдет 8-10 апреля

18 Март 2016 10:53

Об этом сообщил директор спортивного клуба «Цезарь», президент Федерации кикбоксинга Московской области Алексей Батин. Это будет XII турнир по счёту, он пройдёт в поселке Ерино (Рязановское поселение Новомосковского АО) в СК «Подолье» и будет посвящен памяти Героя России Александра Монетова, погибшего в 1995 году при выполнении боевого задания в Чечне.

Чемпионат и первенство по кикбоксингу пройдет в Подольске

В соревнованиях примут участие спортсмены из городов Подмосковья. Подольск представят 30 сильнейших и титулованных кикбоксеров спортивного клуба «Цезарь». Успешное выступление в соревнованиях позволит нашим ребятам войти в сборную региона и достойно представить Подольск и Московскую область на чемпионате и первенстве России, который пройдёт в Ульяновске и Екатеринбурге.

Впрочем, нашей команде к победам не привыкать, она является бесспорным лидером чемпионатов различных уровней. Но самое главное, что кикбоксиг - хорошая школа нравственного и физического воспитания молодежи, эффективная возможность борьбы с наркоманией, преступностью и безнадзорностью.

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости