14
11:19

Команды ДЮСШ «Витязь» провели перенесенные игры

14 Март 2016 11:19

В зимнем первенстве Московской области по футболу на неделе состоялись перенесенные матчи с других туров. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против ЦДЮС (Мытищи) и «Зоркого» (Красногорск). В четырёх проведённых играх футболисты «Витязя» одержали три победы.

8 марта 2016 года «Витязь» играл дома против ЦДЮС (Мытищи). В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В первом тайме счёт на 14-й минуте открыли футболисты ЦДЮС. Хозяевам поля через три минуты удалось счёт сравнять, отличился Матвеев Андрей. На перерыв команды уходили при ничейном счёте. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить три гола, а в свои не пропустить. Итог встречи - 4:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В первом тайме футболисты «Витязя», создав с десяток голевых моментов, так забить и не смогли. На перерыв команды уходили при счёте - 0:0. Во втором тайме гостям на 44-й минуте удалось открыть счёт, отличился Лебедев Андрей. Хозяева поля бросились отыгрываться, но мяч не шёл в ворота. На 69-й минуте сперва гости делают счёт 2:0 в свою пользу. Хозяевам поля в самом конце игры удалось один гол отыграть. Итог встречи - 2:1 в пользу ЦДЮС.

11 марта 2016 года «Витязь» играл на выезде против «Зоркого». В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В первом тайме счёт открыли футболисты «Зоркого», но гостям ещё до перерыва удалось сравнять счёт. Во втором тайме команды показали зрелищный футбол, на двоих забив за тайм семь голов. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу «Витязя» со счётом 6:3.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В начале первого тайма «витязи», создав пару опасных моментов, умудрились к середине тайма пропустить в свои ворота два гола. Но ещё до перерыва гостям удалось не только отыграться, но и выйти вперёд. На перерыв команды уходили при счёте - 3:2 в пользу «Витязя». Во втором тайме гостям удалось забить ещё четыре мяча, а в свои не пропустить. Итог встречи - 7:2 в пользу «Витязя».

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи десятого тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против «Зоркого» (Красногорск) и СДЮСШОР «Химки» (Химки), в которых одержали две победы.

12 марта 2016 года «Витязь» играл дома против «Зоркого». В первой игре на поле вышли футболисты 2002 г.р. Матч закончился со счётом 0:0.
Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре уже в первом тайме хозяевам поля удалось забить четыре безответных мяча в ворота соперника. Во втором тайме футболисты «Витязя» продолжили забивать, но и дав сопернику тоже отличиться. Итог встречи - 7:2 в пользу «Витязя».

13 марта 2016 года «Витязь» играл дома против СДЮСШОР «Химки». В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. Командам забить не удалось, хотя моменты были у обоих. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал безголевую ничью - 0:0.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре первыми счёт открыли футболисты «Химки», но хозяевам поля ещё до перерыва удалось забить два гола и повести в счёте - 2:1. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось удержать добытое в первом тайме минимальное преимущество. Итог встречи - 2:1 в пользу «Витязя».