2016 Март
06
09:13

В 9 туре зимнего первенства МО команды ДЮСШ «Витязь» обыграли «Выбор» из Одинцова

06 Март 2016 09:13

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи девятого тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово), в которых одержали две победы.

5 марта 2016 года «Витязь» играл на выезде против ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово). В первой игре на поле вышли футболисты 2002 г.р. Уже на первой минуте гости могли открыть счёт, но в завершении игрок «Витязя» пробил рядом со штангой. В первом тайме командам забить не удалось. В начале второго тайма гостям удаётся открыть счёт, на 37-й минуте отличился Тарасевич Александр. В дальнейшем преимуществом владели футболисты «Витязя», но завершить атакующие действия мешало плохое поле. Футбольным полем - поле трудно было назвать. Дело в том, что сверху был рыхлый снег, а под ним вода. Вот в таких условиях пришлось играть командам. На последней минуте футболистам «Витязя» удалось забить второй гол и тем самым установить окончательный счёт встречи - 2:0 в свою пользу.

Во второй игре должны были выйти футболисты 2000 г.р. Но судьи приняли решение не проводить матч. В итоге команде ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово) засчитано техническое поражение.
Матчи среди 1999 и 2001 г.р. между командами «Зоркий» (Красногорск) и ДЮСШ «Витязь» (Подольск), которые должны были состояться 6 марта в Красногорске - перенесены.

В следующем, заключительном десятом, туре команды ДЮСШ «Витязь» 2000 и 2002 г.р. сыграют дома 12 марта против «Зоркого» (Красногорск), а 1999 и 2001 г.р. свои матчи проведут также дома 13 марта против СДЮСШОР «Химки» (Химки). Также среди 1999 и 2001 г.р. на следующей неделе состоятся переносные игры. Так, 8 марта «Витязь» примет на своём поле ЦДЮС (Мытищи), а 11 марта «Витязь» сыграет на выезде против «Зоркого» (Красногорск).