2016 Февраль
27
10:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Евгений Алдонин наградил победителей детского турнира в Подольске

27 Февраль 2016 10:23

21 и 22 февраля 2016 года в Подольске на стадионе «Планета» состоялся турнир по футболу, посвящённый Дню защитника Отечества среди детских команд 2008 г.р. Победителей и призеров соревнований ждал приятный сюрприз – в церемонии награждения принял участие экс-футболист сборной России Евгений Алдонин.

Евгений Алдонин наградил победителей детского турнира в Подольске

Футболисты «Витязя» в первой игре на турнире играли против команды ДЮСШ «Пионер» (Раменское) и одержали победу со счётом 5:0. Во второй игре на турнире, играя против ФК «Лобня» (Лобня), также одержали победу со счётом 4:0. В третьей игре дня подольские футболисты играли против «Локомотив-Перово-1» (Москва) и одержали победу со счётом 6:1. Таким образом, «Витязь» в своей группе занял первое место и вышел в золотой финал.

Другие две подольские команды ФК «Подольск» и «Юные Витязи» заняли соответственно 3 и 4 места в своих группах и сыграли в серебряном финале между собой. ФК «Подольск» в итоге занял третье место в серебряном финале, «Юные Витязи» стали седьмыми.

В четвертьфинале золотого финала «Витязь» играл против ОДЮСШ «Вымпел» (Одинцово), в основное время команды сыграли вничью 0:0, а в серии пенальти со счётом 2:1 победу одержала команда из Одинцово. В следующем матче за 5-8 места «Витязь» снова играл против «Локомотив-Перово-2» (Москва), победителя также пришлось выявлять в серии пенальти. На этот раз удачливее оказалась команда «Витязь», которая в серии пенальти победила со счётом 2:1. А в заключительном матче за 5-6 места «Витязь» выиграл у команды «Эльбрус» (Москва) со счётом 2:1 и в итоге занял на турнире 5 место.

По итогам турнира все участники получили памятные грамоты, а победители и призёры - кубки и медали. Также индивидуальные призы получили лучшие игроки турнира на каждой позиции.

Итоговые места:

Золотой финал:

1. «Юнион» (Москва), тренер: Митрофанов В.А.

2. «Локомотив-Перово-1» (Москва), тренер: Гусев А.А.

3. ОДЮСШ «Вымпел» (Одинцово), тренер: Ефременков В.А.

4. ДЮСШ-4 (Москва), тренер: Корсунов А.Н.

5. «Витязь» (Подольск), тренер: Михайлов Ю.М.

6. «Эльбрус» (Москва)

7. «ЦСКА-Ватутинки» (Москва)

8. «Локомотив-Перово-2» (Москва)

Серебряный финал:

1. «Луговая-Лобня» (Лобня)

2. ДЮСШ «Пионер» (Раменское)

3. ФК «Подольск», тренер: Михайлов Ю.М.

4. «Олимп» (Хотьково)

5. «Москвич» (Москва)

6. «Фортуна» (Щёкино)

7. «Юные Витязи» (Подольск), тренер: Соколов В.В.

8. ФК «Лобня» (Лобня)

Лучшие игроки турнира:

1. Лучший вратарь – Карпенко Артём (ОДЮСШ «Вымпел»)

2. Лучший защитник – Бурыгин Максим («Витязь»)

3. Лучший полузащитник – Шляпкин Даниил (ДЮСШ-4)

4. Лучший нападающий – Гусев Антон («Юнион»)

Источник: Александр Крючков
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости