2016 Февраль
25
08:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ФК «Витязь» уверенно обыграл «Волгу»

25 Февраль 2016 08:27

24 февраля подольская команда провела последний товарищеский матч перед началом подготовительного сбора в Крыму. Соперником «Витязя» была тверская «Волга», выступающая в зоне «Запад» второго дивизиона.

ФК «Витязь» уверенно обыграл «Волгу»

С первых минут обе команды показывали достаточно бодрую и интересную игру, в которой преимуществом вскоре завладел «Витязь». Наша команда создала несколько очень опасных моментов, а по истечению примерно получаса игры открыла счет. Успех принесла серия угловых – после очередной подачи центральный защитник, находящийся на просмотре, точно пробил головой и мяч от штанги отправился в ворота. «Витязь» и не думал сбавлять обороты и через 10 минут заработал пенальти, Игорь Бояров был точен и удвоил преимущество нашей команды.

После перерыва «Витязь» продолжал контролировать ход матча и создавать моменты, один из которых привел к третьему голу. Причем момент был не самый очевидный – после ошибки соперника на своей половине поля Александр Юрьев пробил метров с 20, вратарь гостей вроде контролировал ситуацию, но прямо перед ним мяч коварно отскочил от газона и залетел в сетку. Были у нашей команды и еще моменты, чтобы довести счет до еще более крупного, но реализовать их не удалось.

29 февраля наша команда отправится на южный сбор в Евпаторию и пробудет там до 15 марта. За это время «Витязь» проведет ряд товарищеских матчей.

Источник: ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости