2016 Февраль
18
14:48
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске пройдет турнир по футболу среди детей 2008 г.р.

18 Февраль 2016 14:48

В Подольске на стадионе «Планета» с 21 по 22 февраля 2016 года пройдёт турнир по футболу, посвящённый Дню защитника Отечества, среди детских команд 2008 г.р. В турнире примут участие 16 команд, которые будут разбиты на четыре группы по четыре команды. В первый день каждая команда сыграет по три матча в группе. На следующий день состоятся решающие игры за медали.

 

Подольский «Витязь» (тренер: Михайлов Ю.М.) на первом этапе сыграет в группе «А». Соперниками наших ребят будут следующие команды: «Локомотив-Перово-1» (Москва), ФК Лобня (Лобня) и ДЮСШ Пионер (Раменское). Первую игру подольские футболисты проведут против команды ДЮСШ "Пионер", начало игры в 13:30. Во второй игре, которая начнётся в 14:50, соперниками наших ребят станет команда ФК Лобня. А завершат игровой день футболисты «Витязь» против команды «Локомотив-Перово-1», начало игры в 16:10.

Также в турнире примут участие ещё две подольские команды: ФК "Подольск" (тренер: Михайлов Ю.М.) и «Юные Витязи» (тренер: Соколов В.В.). Команда ФК Подольск на первом этапе сыграет в группе «В», соперниками будут следующие команды: «Юнион» (Москва), «Москвич» (Москва) и ДЮСШ-4 (Москва). Первую игру команда ФК "Подольск" проведут против команды «Москвич», начало игры в 14:10. Во второй игре, которая начнётся в 15:30, соперниками наших ребят станет команда ДЮСШ-4. А завершат игровой день футболисты ФК Подольск против команды «Юнион», начало игры 16:50.

Команда «Юные Витязи» на первом этапе сыграет в группе «Г», соперниками будут следующие команды: ЦСКА (Москва), «Локомотив-Перово-2» (Москва) и «Луговая-Лобня» (Лобня). Первую игру команда «Юные Витязи» проведут против команды «Локомотив-Перово-2», начало игры в 14:10. Во второй игре, которая начнётся в 15:30, соперниками наших ребят станет команда ЦСКА. А завершат игровой день футболисты «Юные Витязи» против команды «Луговая-Лобня», начало игры в 16:50.

Расписание игр турнира можно посмотреть на сервере статистики Подольской федерации футбола.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости